relojes para pagina web информер времени

AVTO CLUB RZN_62

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO CLUB RZN_62 » Электрооборудование! » противотуманки!


противотуманки!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наконец я решился и всетаки протянул проводку ПТФ на свое авто. Времени на работу по установке стандартного набора проводов и реле ушло гдето в районе двух часов, в сервисе у вас за такую работу возмут 600-800 руб.Честно, мое мнение лучше поставить самому, никаких  проблем недолжно быть. Схема давольнотаки проста!

0

2

Ну да ! Ты учился на кого ? А многие люди не знают что и куда тыкнуть и им лучше сначало посоветоваться а уже потом делать что то !

0

3

Да я Техник радиоаппаратостроения, но не авто электрик. А в схеме подключения ПТФ разберется и школьник!

+1

4

Правдо ты на школьника не похож ! Всё равно перед тем как делать что нибудь чего не знаешь надо посоветоваться с людьми которые в этом соображают больше тебя ! Ты со мной согласен ?

0

5

:disappointed:

0

6

Я тоже недавно поставила туманки в сервисе,провозились часа три,сами противотуманки мне достались бесплатно,а вот все остальное пришлось купить:лампочки 2 шт.-около 1 тыс.руб.,набор-около 500 руб. и за работу 3 сотни(это еще знакомый делал,а так 1500 руб.стоит) И на фига они нужны!!! Недавно в сильный туман ехала,никакого толка от них нет! Единственное,что плюс-светят ярко, ночью как дополнение к ближнему свету!

0

7

я с тобой согласен ! Я сам занимаюсь ремонтом машин ! И проводкой тоже я за такую работу беру около 500 рублей !!!  На счёт тумана ! Для этого нужно специальные лампы покупать !!!

0


Вы здесь » AVTO CLUB RZN_62 » Электрооборудование! » противотуманки!