relojes para pagina web информер времени

AVTO CLUB RZN_62

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO CLUB RZN_62 » Тюнинг и стайлинг авто! » Ремонт и замена комплектующих


Ремонт и замена комплектующих

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Разница с ним и без него ащутима, правда небольшая. По большому счету может быть и такое что примоток может давать и отрецательный результат.

0

12

Возможно небольшое ревение глушака дает нам впечатление прибавление мощи авто, но мне показалось, что он дал свой плюс работе моего авто!!!!

0

13

Так я не понял, если нет какой то хрени получается он не нужен, так зачем его тогда ставить, что бы на уши давил или что??? Требую объяснений. Как может казаться что машина едет лучше, если она громко работает

0

14

Посути кучу лошадей он тебе не прибавит, но значительно облегчет выхлоп, тоесть уменьшит сопротивление выброса газов.

0

15

в цифрах пожалуйста

0

16

Озадачил! Теоретически немного понимаю, практически немного использую, а вот научноблин незнаю!

0

17

В данном случае применимо не х...я и не как не наоборот

0

18

только для внешней эстетике максимум

0

19

Kolhoz написал(а):

Понимаешь в чем дело, это долеко не первый форум который я чтю и тебя я уже встречал на другом, ну ты наверное сам догадываешься где это было. И как раз таки на одном ты и писал, что тонировка это твоя не сбывшаяся мечта. Я надеюсь ты эти слова не отрицаешь. Что то ты себе противоречишь, не находишь?

Интересно на каком?
Нет не догадываюсь!
Ссылочку пожалуйста, где я писал; "что тонировка- это моя не сбывшаяся мечта!!!!"
Если сможешь подтвердить, то не буду отрицать!
Не нахожу!

Так если что! Может я где то и писал, про то, что я хочу за тонировать свой авто, но это не означает, что это моя мечта! Я пока в раздумьях! Не это желание у меня на первом месте стоит!

Интересно очень, ты нашёл наш фарум, зарегистрировался, а теперь пытаешься полить грязью!
Для людей у которых тюнинг начинается с тонировки!
Правильный тюнинг начинается с тормозов!!!

Теперь по тормозам! Диски АвтоРеал с перфорацией в виде направленных насечек, стоимость на авто-рынке ЦСК 1700руб., колодки РосДот 5000evro в Автопримере на ул.Горького стоят 395руб.. По качеству торможения очень хорошие, сравнивая по прошлым своим машинам, к примеру (сочетание дисков АТЕ и колодок АТЕ), торможение превосходит раза в полтора!
Теперь на очереди заднии дисковые тормоза! как на заводе изготовят механизм ручного тормоза, так сразу и поставлю! Сочетание дисков и колодок будет точно такое же, как и спереди! Разница будет только в размерах: перед 14", а зад 13"! Механизм ручного тормоза будет разделен от основной рабочей тормозной системы! привод ручника остаётся от стандартного троса!

0

20

Kolhoz!  Для любителей цифр!!!  Правда на примере Приоры!
И ещё посмотри сайт хорошо! Там много чего ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » AVTO CLUB RZN_62 » Тюнинг и стайлинг авто! » Ремонт и замена комплектующих