relojes para pagina web информер времени

AVTO CLUB RZN_62

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO CLUB RZN_62 » Тюнинг и стайлинг авто! » Ремонт и замена комплектующих


Ремонт и замена комплектующих

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

:mybb:

0

2

поменял тормозные диски и колодки!
поставил диски 14" с перфорацией! производство АвтоРеал!
и колодки производитель РосДот модель 5000evro!
сейчас обкатываю!

0

3

SERGEICH написал(а):

поменял тормозные диски и колодки!поставил диски 14" с перфорацией! производство АвтоРеал!и колодки производитель РосДот модель 5000evro!сейчас обкатываю!

Что же это ты диски с перфорацией ставишь, а на тонировку денег не соберешь. И что это за диски такие, что есть эффект от них. Жду отзыв

0

4

Kolhoz написал(а):

Что же это ты диски с перфорацией ставишь, а на тонировку денег не соберешь. И что это за диски такие, что есть эффект от них. Жду отзыв

диски нормальные! есть о них положительные отзывы! Тонировка??????????? дело хорошее, но когда из-за неё, меня, на первой моей машине, закатили под камаз на трассе! знаешь? страшновато теперь тонироваться!
по дискам: пока не прикатал, поэтому ни чего сказать субъективного не могу! через пару дней отпишусь!

0

5

Понимаешь в чем дело, это долеко не первый форум который я чтю и тебя я уже встречал на другом, ну ты наверное сам догадываешься где это было. И как раз таки на одном ты и писал, что тонировка это твоя не сбывшаяся мечта. Я надеюсь ты эти слова не отрицаешь. Что то ты себе противоречишь, не находишь? И еще вопросик будет, что по деньгам твои чудо диски стоят и были ли еще какие то альтернативы?

0

6

я тоже собираюсь поставить тормозные диски (авто-реал), на счет качества и отзывов не знаю, но мои уже подъизнасились и как только SERGEICH обкатает и скажет результат, я буду их ставить.

0

7

вообще пора начинать заниматься машинкой! скоро зима и уже особо не погоняеш. нужен и паук и шумка и стоечки класные поставить, но все упирается в финансы, так что будем потихоньку достигать цели!

0

8

решил поставить прямоток,в наличие у меня был NEX для ваз 2114,пришлось повозиться и он всетаки встал на свое место!

0

9

А зачем он ставится(прямоток)?

0

10

По культурному примоток ставится вместе с пауком,облегчает выхлоп!

0


Вы здесь » AVTO CLUB RZN_62 » Тюнинг и стайлинг авто! » Ремонт и замена комплектующих