relojes para pagina web информер времени

AVTO CLUB RZN_62

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO CLUB RZN_62 » Тюнинг и стайлинг авто! » КАКАЯ МОДЕЛЬ ВАЗА, НА ВАШ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ ВСЕГО?


КАКАЯ МОДЕЛЬ ВАЗА, НА ВАШ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ ВСЕГО?

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

КАКАЯ МОДЕЛЬ ВАЗА, НА ВАШ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ ВСЕГО?
2101

0% - 0
2102

0% - 0
2103

0% - 0
2104

0% - 0
2105

0% - 0
2106

0% - 0
2107

11% - 1
2108

0% - 0
2109

22% - 2
21099

0% - 0
2115

0% - 0
2114

11% - 1
2113

11% - 1
2112

11% - 1
2110

11% - 1
2111

0% - 0
2170

11% - 1
1118

0% - 0
ДРУГОЕ, ЧТО НЕ ПЕРЕЧИСЛЕННО

11% - 1
Голосов: 9

41

У меня вопрос к великим. Проебались ключи от Hyanday Santa Fe, наняли человека который за деньги вскрыл авто, сняли замок зажигания, по ней сделали ключ, ключ подходит под змок зажигания, проворачивавет все заебись, а в дверные замки не подходит, что может быть за херня???

0

42

Хренли ты мне опять втираешь про русскую резину, НАША РЕЗИНА ГОВНО НАИПОЛНЕЙШИЕ, говорить что она хороша могут люди которые только на ней и катались, а что там у тебя в гараже валяется я хер знает. Может у тебя производство узкоглазое и не подумай что я имею ввиду Японию, я имею ввиду Китай. Такие между прочим на Brilliance ставят, бренд нормальный а качество г полное. А как ты там в потоке едешь, ну возможно за пенсионером если только. Хочешь говори что ты в повороты закладываешь на ней без проблем, то в это я не поверю. Это надо быть на столько сконцентрированным и напряженным, что это не езда а мучение и не надо мне сать в уши. Иди колхозникам втерай

0

43

Kolhoz написал(а):

У меня вопрос к великим. ПИП ключи от Hyanday Santa Fe, наняли человека который за деньги вскрыл авто, сняли замок зажигания, по ней сделали ключ, ключ подходит под змок зажигания, проворачивавет все ПИП, а в дверные замки не подходит, что может быть за ПИП???

Та конструкция ключа  хитро вы....а !!! Т.Е. для упрощённого обращения ! Короче что бы в кармане меньше ключейй носить !!!! А конструкция простая Из двух разных ключей (один зажигание второй двери ) собран один , который подходит и в зажигание и в двери !!!!! понял ???

0

44

понял, да только ты не хера не прав осел тупой

0

45

Ты придурок ТУПОЙ ! Тебя на всех форумах наверное банят ! вот ты и здесь выёживаешься !  раз больше негде ! Ты полный ЛАМЕР ты даже не можешь сказать на каком ведре ездеишь ! Т.К.  у тебя кроме запорожца больше ни чего небыло !  Ещё тебя придупреждали что материться сдесь нельзя ты тоже не понимаешь ведь  Ты  БАРАН ! Упёрся в новые ворота и буксуеш !!!!!! хотя все нормальные пацаны разговаривают нормально и не дерзят друг другу !!!!!!!! Это последние придупреждение ! потом пинай не себя !!!!!!!!!

0

46

иди на хуй

0

47

почему ты такой му....ак ? скажи ??? ты эмо что ли не можешь разговаривать нормально ???   я тебя последний раз предупреждаю ! если ЕЩЁ РАЗ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ БУДЕТ НЕ ЦИНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА ЗАБАНЮ  На месяц !!!!!!    ЯСНО ???

0

48

пошел на хуй ЧМО

0


Вы здесь » AVTO CLUB RZN_62 » Тюнинг и стайлинг авто! » КАКАЯ МОДЕЛЬ ВАЗА, НА ВАШ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ ВСЕГО?