relojes para pagina web информер времени

AVTO CLUB RZN_62

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ!:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AVTO CLUB RZN_62 » Тюнинг и стайлинг авто! » КАКАЯ МОДЕЛЬ ВАЗА, НА ВАШ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ ВСЕГО?


КАКАЯ МОДЕЛЬ ВАЗА, НА ВАШ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ ВСЕГО?

Сообщений 31 страница 40 из 48

Опрос

КАКАЯ МОДЕЛЬ ВАЗА, НА ВАШ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ ВСЕГО?
2101

0% - 0
2102

0% - 0
2103

0% - 0
2104

0% - 0
2105

0% - 0
2106

0% - 0
2107

11% - 1
2108

0% - 0
2109

22% - 2
21099

0% - 0
2115

0% - 0
2114

11% - 1
2113

11% - 1
2112

11% - 1
2110

11% - 1
2111

0% - 0
2170

11% - 1
1118

0% - 0
ДРУГОЕ, ЧТО НЕ ПЕРЕЧИСЛЕННО

11% - 1
Голосов: 9

31

ты как вообще резину сравниваешь, судя по сообщению по ширине и толщине, ну и в крайних случаях по рисунку

0

32

Kolhoz написал(а):

ты как вообще резину сравниваешь, судя по сообщению по ширине и толщине, ну и в крайних случаях по рисунку

гы-гы насмешил! по управляемости я сужу! профиль и всё остальное вторично рассматриваю!

0

33

не сдуешься против 160 кобыл на своем кольце и где ты его найдешь в Рязани, кроме живых улиц, против такого расклада я против.

0

34

судя по твоему выбору то в управляемости какой она должна быть ты не просто не понимаешь, ты просто 0, а диаметр для него трудно подобрать

0

35

Kolhoz аэродром в Протасово! Трассу сделаем из покрышек и фишек дорожных!
и 160 кобыл это не показатель на кольце!)))))))))))
умение вот это показатель, так что назначай время!

0

36

спишемся вечером после 23:00!

0

37

Я тебе скажу просто мне это нах не надо, пишы что хочешь что боюсб, мне еще раз скажу пох. У меня другие цели в жизни и доказывать что твоя помойка лучше моей или не это, я просто хер знает что ты хочешь докозать. Видать ты только этим и можешь самоутверждаться

0

38

Как вообще можно утверждать, что твоя резина не хуже мишленЮ ты когда в дождь на ней едешь, какой скороссти придерживаешься, не больше 40 я полагаю. Подумай еще раз над своими словами, люди которые реально ценят свою жизнь, первым делом меняют резину на импортную, дя гарантии того что их в кувет не выбросит. Судя по твоим сообщением тебе совсем по одному месту на себя, круг, кольцо, лучше вместо денег которые прожег на бензин резину купил бы. И не надо говорить что русская резина ни в чем не уступает импортной, приставка Евро ей ничего не даст, ты не подумай что к импортной я отному белорусскую, я имею ввиду более качественные бренды.

0

39

Kolhoz написал(а):

люди которые реально ценят свою жизнь, первым делом меняют резину на импортную, дя гарантии того что их в кувет не выбросит.

и как правило, эти же люди, на трассе, с хорошей дорогой резиной, умудряются сотворять такие аварии. о которых потом рассказывают по центральным каналам телевидения!
в дождь наверное ты ездишь 40км/ч, я не отстаю от патока, как минимум, а вообще еду в ровень с ним!
не попробовав, не говори, что всё русское плохое!!!!!!!!!
есть и европейская резина, которая дороже раза в два, а то и три, только толку от неё ещё меньше чем от Россавы Белоруской!
утверждаю так, потому что в гараже лежит комплект мишлена пилот-спорт, который действительно ГОВНО!

0

40

Kolhoz написал(а):

Видать ты только этим и можешь самоутверждаться

в жизни я уже утвердился давно! и поверь живу не хуже тебя, а может даже и лучше! а доказывать я, тебе тоже, не чего не собираюсь! я предложил это только ради спортивного интереса!
и гонки, это моё увлечение, а не способ самоутверждения!

0


Вы здесь » AVTO CLUB RZN_62 » Тюнинг и стайлинг авто! » КАКАЯ МОДЕЛЬ ВАЗА, НА ВАШ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ ВСЕГО?